ДТП на переезде: одиночный локомотив протаранил иномарку

13 декабря 2016 17:07

В Вольском районе Саратовской области локомотив протаранил автомобиль "Hyundai Solaris". Информация о ДТП опубликована на сайте Приволжской железной дороги.

По информации компании, инцидент произошел в 9.33 на регулируемом железнодорожном переезде (без дежурного работника) на станции Шиханы Саратовского региона.

"Водитель легкового автомобиля при запрещающих показаниях исправно действующей сигнализации выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся маневровым локомотивом. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, столкновения избежать не удалось. Пострадавших нет. Схода подвижного состава нет. На график движения пассажирских поездов происшествие не повлияло", - отмечают в ПривЖД.

Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в правоохранительных органах, автомобиль c регистрационными знаками Костромской области двигался с федеральной трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" на военный полигон в Шиханах. По словам автолюбителя, он не заметил приближающийся одиночный локомотив.

Фото wolsk.ru

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: