В Базарно-Карабулакском районе мужчину увезли в багажнике и избили

07 декабря 2017 11:07

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 45-летний мужчина пострадал в результате похищения и избиения. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемые задержаны, решается вопрос о том, какое вменить им преступление.

По предварительным сведениям, 2 декабря около 21.00 в селе Хватовка 45-летний грузчик ООО набросился на местного жителя, с которым внезапно поссорился. Пригрозив расправой, злоумышленник затолкнул его в багажник автомобиля «ВАЗ-2115», принадлежащего 28-летнему электромонтеру.

По данным полиции, мужчину вывезли в песчаный карьер (в километре от села), достали из багажника, а потом 45-летний гражданин продолжил избиение. Оставив потерпевшего в карьере, те двое уехали обратно в Хватовку. Лишь 5 декабря пострадавший обратился в больницу, где у него диагностировали закрытую травму черепа, сотрясение мозга и перелом нижней челюсти.

В настоящее время подозреваемые задержаны, они дали признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: