В ГИБДД назвали версии попавших в ДТП водителей «Ягуара» и «Киа»

07 декабря 2017 12:07

Участники вчерашнего ДТП в Кировском районе Саратова, где были повреждены кроссоверы «Ягуар» и «Киа», обвиняют друг друга в нарушении правил дорожного движения. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в отделении пропаганды городского отдела ГИБДД.

Сегодня в Кировском районе Саратова произошло столкновение двух кроссоверов – «Ягуар» и «Киа Спортейдж»

Известно, что около 14.55 на улице Танкистов (между Соколовой и 1-й Садовой) произошло столкновение двух автомобилей – «Ягуар» и «Киа Спортейдж». В результате происшествия пострадала женщина, управлявшая «Киа», она госпитализирована.

Из объяснения 33-летнего водителя «Ягуара» следует, что он ехал по трамвайным путям попутного направления, внезапно «почувствовал удар и увидел, что это «Киа Спортейдж, которая двигалась по путям встречного направления».

32-летняя гражданка, управлявшая «Киа», заявила автоинспекторам, что это она ехала по путям попутного направления, а «Ягуар» перестраивался справа налево, и до этого якобы тот двигался вдоль рельсов.

Теперь участникам ДТП предстоит автотехническая экспертиза и выяснение всех обстоятельств аварии. В соцсетях утверждали, что момент происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: