На саратовских трассах в ДТП пострадали 3 девочки

05 февраля 2018 10:07

Вчера на территории Саратовской области зафиксированы две аварии, в которых пострадали три девочки. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным сведениям, около 14.40 в Вольском районе на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград произошло столкновение автомобилей «Киа Церато» и «ВАЗ-2112». Предположительно, 38-летний водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения, не учел сложные метеорологические условия и выехал на встречную полосу.

В результате ДТП небольшие травмы получили 33-летний водитель «ВАЗа», 12-летняя пассажирка этой машины (им назначили амбулаторное лечение), а также госпитализировали 34-летнюю пассажирку «двенадцатой».

Кроме того, около 16.30 в Саратовском районе, у поворота на село Александровка, на трассе Сызрань-Волгоград произошло лобовое столкновение «Лады Калины» и «ГАЗели». В итоге пострадали две девочки (1 год и 11 лет), одна была в детском кресле, вторая – пристегнута.

В субботу также в Саратовском районе около 14.20 было ДТП со смертельным исходом. Предположительно, 38-летний водитель автомашины «Лада Калина» не убедился в безопасности маневра и врезался со встречным грузовиком «МАН» (37-летний шофер) и с попутной легковушкой «ВАЗ-21053» (55-летний водитель). В итоге мужчина, управлявший «Калиной», от полученных травм скончался на месте.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: