«БМВ» насмерть сбил саратовца на дороге

27 апреля 2018 12:07

Вчера в Саратовской области трое пешеходов попали в дорожные аварии, для одного из них наезд автомобиля стал смертельным. Об этом информирует региональная автоинспекция.

Трагический случай произошел в Красном Куте. ДТП случилось в 21.50 на улице Придорожная. По предварительной версии, 31-летний водитель «БМВ» сбил 43-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. Полученные травмы оказались смертельными, мужчина погиб на месте аварии.

В поселке Сенной Вольского района ДТП случилось в 17.30. На улице Привокзальной 35-летняя автоледи на «Мазде СХ5» допустила наезд на 43-летнюю женщину. Пешеход шла в попутном направлении по краю проезжей части. С травмами пострадавшую госпитализировали в больницу.

В Энгельсе в 19.00 также пострадала женщина. ДТП произошло на улице Маяковского. По предварительным данным, 34-летний водитель «Дэу Нексия» сбил 54-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу, где после оказания помощи ее отпустили на амбулаторное лечение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: