В центре Саратова «Дэу» придавила ветка дерева

01 июня 2018 17:07

Около часа назад в центре Саратова автомобиль «Дэу Нексия» придавила упавшая массивная ветка дерева. Водитель и пассажирка транспорта не пострадали.

Супруга водителя по имени Марина рассказала корреспонденту «Четвертой Власти», что они ненадолго припарковали машину возле дома №52 по Комсомольской и ушли по делам.

«Мы с мужем пошли в управляющую компанию решать вопросы с платежами и другие. Супруг нервничал, переживал, что могут забрать машину эвакуторщики. А когда вышли, оказалось, переживал не зря – мы увидели вот то, что сами видите», - разводит руками женщина.

Машина получила многочисленные повреждения в виде крупных и мелких царапин и небольших вмятин на багажнике и на крыше.  Упавшая часть дерева до сих пор лежит на задней части автомобиля.

Сейчас Марина находится возле транспорта, а Александр пошел в Волжский отдел полиции писать заявление. Марина добавила, что они дожидаются прибытия экипажа ДПС. По ее словам, «Дэу» не была застрахована по КАСКО.

Напомним, вчера у дома №5 по 3-му Московскому проезду дерево упало на ехавший «Опель Астра». Машина, по словам очевидцев, получила серьезные повреждения и не подлежит восстановлению.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: