Водители «Калины» и «ВАЗа» после столкновения скрылись с места аварии

04 июня 2018 10:07

Вчера в Саратове после столкновения автомобилей 4 человека были госпитализированы в больницы. Об этом сообщает городская автоинспекция.

В Кировском районе в 11.30 столкнулись «ВАЗ-2115» и «Лада Калина». ДТП случилось на перекрестке улиц Кутякова и Университетская. По предварительной версии, 34-летний водитель «пятнадцатой» не соблюдал дистанцию до впереди идущего транспортного средства. После столкновения шоферы скрылись с места аварии, а затем вернулись. В ДТП получила травмы и была госпитализирована в больницу 28-летняя девушка.

В 16.25 ДТП случилось на перекрестке улиц Новоузенская и Астраханская 34-летняя автоледи на «Опель-Астра» выехала на запрещающий сигнал светофора. Иномарка столкнулась с «Калиной», после чего изменила направления и выехала на тротуар. «Опель» совершил наезд на 30-летнего пешехода. С травмами в лечебное учреждение были госпитализированы пешеход и 36-летняя пассажирка иномарки.   

На перекрестке улиц Большая Горная и Горького в 17.10 столкнулись «Шкода Рапид» и «Ниссан Теана». По предварительной версии, 72-летний водитель «Шкоды» выехал на запрещающий сигнал светофора. В аварии получила травмы и была госпитализирована 41-летнея женщина, водитель «Ниссана».

Источник: Четвертая власть

Поделиться: