Полиция установила личности утонувших в машине под Энгельсом девушек

04 июня 2018 16:07

Одна из девушек, чьи тела были найдены в субботу в утонувшей в оросительном канале под Энгельсом машине, и была водителем ВАЗ-21099. Об этом рассказал представитель ГУ МВД по Саратовской области Владимир Костеров.

Напомним, 2 июня на 3-м километре объездной дороги к поселку Зеленый, местный житель обнаружил затонувшую "девяносто девятую". В салоне машины находились тела двух молодых женщин.

По предварительной информации, при движении через мост центрального канала Энгельс-Маркс водитель допустил съезд с него и автомобиль опрокинулся.

"В салоне ехали всего две девушки. Одна из них, 23 лет, была за рулем, и еще 24-летняя пассажирка. Ехали они так, что даже не успели добраться до моста – просто на скорости залетели в канал. Находились ли девушки в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно. Это будут данные экспертизы, расследование продолжается", – пояснил Владимир Костеров.

Представитель ГУ МВД не смог официально подтвердить свидетельства очевидцев, что в салоне машины также был обнаружен труп собаки.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: