Следователи ищут автохама, подрезавшего автобус с пассажирами

13 июня 2018 18:07

В Саратовской области следователи разыскивают участников инцидента на дороге в Ртищевском районе. Мужчина на иномарке преградил путь автобусу и вместе с пассажиркой угрожал водителю пассажирского транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Из легкового автомобиля сначала выбежала женщина, затем водитель. Они стали кричать на шофера автобуса, а мужчина пытался схватить его за руку

Напомним, пассажиры автобуса сняли на видео инцидент. Шофер легкового автомобиля подрезал автобус, который выехал на встречную полосу и остановился. Из иномарки сначала выскочила женщина, а затем и водитель, которые устроили скандал. Ехавшие в автобусе люди предположили, что они были пьяными.   

По опубликованной в СМИ информации об инциденте с пассажирским автобусом в Ртищевском районе проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина за рулем легкового автомобиля, подрезал автобус и допустил аварийную ситуацию на дороге, создавая тем самым угрозу жизни и здоровья пассажиров.

В настоящее время следователями устанавливаются участники конфликта, а также все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: