Двое пострадавших в ДТП с микроавтобусом находятся в состоянии средней тяжести

15 июня 2018 23:07

Медики обследовали пострадавших в аварии микроавтобуса «Мерседес» и легковушки «Рено Логан» в Советском районе и семерых из них отпустили на амбулаторное лечение – у них серьезных травм нет. Об этом рассказал пресс-секретарь министерства здравоохранения Саратовской области Александр Колоколов.

Обстоятельства ДТП уточняются, но сообщается о том, что легковушка выехала на полосу встречного движения, где врезалась в проезжавший микроавтобус

Два человека, в том числе 2-летний ребенок, госпитализированы в местную ЦРБ. В настоящее время, по словам Колоколова, туда выехала бригада санавиации, она осмотрит пострадавших и решит, надо ли их везти в Саратов.

По предварительным данным, угрозы жизни людей нет, они находятся в состоянии средней тяжести.

Напомним, что авария произошла у поселка Золотая степь. По словам очевидцев, легковушка на большой скорости выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом, шедшим по маршруту «Саратов-Дергачи» под маркой «Властелина». От удара иномарка вылетела с трассы, а автобус перевернулся на бок. По некоторым данным, водитель легковушки был нетрезв.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: