Супруги из Тольятти погибли в ДТП под Вольском по пути на море

18 июля 2018 12:07

Предполагаемым виновником вчерашней автокатастрофы в Вольском районе Саратовской области является водитель «Фольксвагена», который погиб вместе со своей женой.

От полученных травм в легковом автомобиле погибли мужчина и женщина

По предварительной версии, около 9.30 на 159-м километре дороги Саратов-Вольск (возле села Терса) 36-летний житель Тольятти Самарской области, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», выехал не встречную полосу. Предположительно, он не убедился в безопасности маневра – обгона других машин. Очевидцы также говорят, что шофер мог объезжать вставший из-за поломки военный грузовик.

В итоге «Фольксваген» лоб в лоб столкнулся с большегрузом «Рено Магнум» под управлением 52-летнего жителя Дагестана. От полученных травм скончались на месте водитель легковушки Виталий Михайлов, а также его 32-летняя супруга Евгения. Их 10-летнего сына госпитализировали с закрытой травмой черепа, ушибом грудной клетки, травмой живота, закрытым переломом лучевой кости левой руки и ушибом правого бедра. Известно, что семья из Тольятти ехала на юг отдыхать на море.

Стоит добавить, что факт выезда на встречную полосу был зафиксирован камерой видеорегистратора, установленной в фуре. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившейся трагедии.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: