Врачи борются за жизнь пострадавшего в ДТП вратаря хоккейной команды

26 июля 2018 22:47

Получивший тяжелые травмы во вчерашней аварии под Марксом 18-летний Вячеслав Новиков переведен в одну из больниц Саратова. Об этом сообщила официальный представитель минздрава Ирина Шварцкопф.

"Сегодня пострадавший переведен в одну из больниц областного центра. Состояние крайне тяжелое. Врачи делают все возможное", - сообщила госпожа Шварцкопф.

Напомним, авария произошла вчера в 17.45 в трех километрах от Маркса, на автодороге "Маркс – Липовка – поселок имени Тельмана". По предварительным данным, автомобиль "Toyota Land Cruiser" с 57-летним мужчиной за рулем, двигаясь со стороны Маркса в направлении поселка имени Тельмана, выехал на "встречку" и столкнулся с "Renault SR" под управлением 22-летнего парня.

В результате случившегося госпитализировали виновника ДТП. 21-летняя пассажирка "Renault SR" скончалась до приезда "скорой помощи". Позже в больнице умер 22-летний водитель этого автомобиля, а 18-летнего пассажира той же иномарки с травмами доставили в лечебное учреждение.

В роковой аварии погибли нападающий хоккейной команды "Экзист-Маркс" Владислав Новиков и его девушка Екатерина Ослопская – новость с соболезнованиями их семьям и близким размещена на официальном сайте "Ростех ОКХЛ" (непрофессиональная хоккейная лига). В аварии также пострадал брат погибшего Вячеслав Новиков – вратарь "Экзист-Маркс".

По неподтвержденным данным, за рулем "Toyota Land Cruiser" находился экс-глава администрации Марксовского района Николай Доровской. Для комментариев он недоступен.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: