Стало известно о гибели двух детей в страшной аварии под Клещевкой

30 июля 2018 12:00

В утренней аварии с участием «Опеля» и «КамАЗа» в Саратовском районе погибли двое юношей и женщина, 4 человека госпитализированы. Об этом сообщает управление ГИБДД по Саратовской области.

По данным ведомства, машины столкнулись около 10.20 в районе села Клещевка. «КамАЗ» после столкновения перевернулся набок. В иномарке находились 5 человек. Двое из них – водитель и пассажир (их пол и возраст не уточняются) госпитализированы. Двое несовершеннолетних юношей и женщина погибли на месте. В «КамАЗе» находились водитель и 5 пассажиров, двое из которых доставлены в больницу.

Информация уточняется.

Госавтоинспекция региона обращается к водителям с просьбой быть бдительнее на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

«Не превышать скоростной режим, помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля! Убедительная просьба не пренебрегать ремнями безопасности! Соблюдение элементарных правил безопасности сохранят вам жизнь и снизят тяжесть последствий», - сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: