Водитель грузовика оказался в больнице после "встречи" с отбойником

08 августа 2018 10:00

Вчера поздним вечером в Энгельсском районе Саратовской области в аварии пострадал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 23.10 на объездной дороге Энгельса – 1-м км Шумейки-Придорожное. По предварительным данным, 48-летний водитель "ГАЗ-53" не справился с управлением и наехал на разделительный отбойник. Мужчину госпитализировали.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: