В Хвалынском районе иномарка сбила насмерть главу дорожной организации

18 августа 2018 20:30

Сегодня около 12.20 в Хвалынском районе Саратовской области автомобиль сбил насмерть мужчину. Погибшим является руководитель организации, занимавшейся ремонтом дорог в регионе Андраник Мхитарян.

По предварительным сведениям областного управления ГИБДД, на 111-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград мужчина оказался на проезжей части. На него наехала автомашина «Фольксваген» под управлением 44-летнего водителя.

Пострадавшего пешехода доставили в лечебное учреждение, но около 17.00, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался. В настоящее время автоинспекция выясняет все обстоятельства случившегося.

О погибшем Андранике Мхитаряне известно, что он возглавлял ООО «Дорожно-строительное управление – 64» («ДСУ-64»), которое зарегистрировано в Вольске. У компании был всего один заказ на ремонт дороги «Елшанка – Поповка – Старая Лебежайка» в Хвалынском районе. За 5 километров дороги в прошлом году из бюджета перечислили 31,5 млн рублей. По данным из открытых источников, недавно в фирме начали процедуру ликвидации.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: