В Башкирии в жуткой аварии пострадал тренер и капитан юниоров команды «Турбина»

31 августа 2018 17:30

Пострадавший в серьезном ДТП в республики Башкортостан саратовцем оказался тренер юниоров команды «Турбина» Кирилл Цуканов. Информация об этом размещена в группе спидвейного клуба «Турбина» из Балаково.

В ночь с 30 на 31 августа в городе Октябрьский республики Башкортостан произошло ДТП, в котором пострадали тренер юниоров команды «Турбина» Кирилл Цуканов и капитан команды Илья Чалов.

В  «Турбине» пояснили, что мужчины возвращались в гостиницу после Кубка России. Водитель, местный житель, на автомобиле «Лада Калина Спорт» не справился с управлением, допустил наезд на бетонный бордюр, после чего автомобиль врезался в дерево.

«В результате аварии 35-летний водитель погиб на месте. 27-летний Кирилл Цуканов был доставлен городскую больницу, где у него диагностировали переломы бедра и ключицы, он находится в сознании и продолжит лечение в городе Октябрьский. Илья Чалов смог избежать серьезных повреждений и в данный момент следует вместе с командой в Тольятти на Командное Первенство России», - рассказали подробности в клубе

 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: