Дорожный конфликт на СХИ: вооруженный ножом шофер проткнул колесо противника

06 сентября 2018 15:00

В Кировском районе Саратова произошел дорожный конфликт с участием двух автолюбителей. Об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн» рассказали очевидцы, которые выложили видео инцидента. Время произошедшего не уточняется.

По их словам, на улице Артиллерийской (микрорайон СХИ) водитель на «ВАЗ-2114» решил миновать скопление машин и перестроился на встречную полосу, намереваясь выехать с нее на Танкистов. При этом он создал помеху для автомобилей,  поворачивающих на Артиллерийскую. По словам свидетелей произошедшего, шофер отечественной легковушки не думал покидать занятую с нарушением Правил дорожного движения полосу. Он игнорировал просьбы других участников движения уступить дорогу, после чего и вовсе закрыл окна машины.

Проучить наглеца решил ехавший в автомобиле «Фольксваген Пассат» с номерами Чувашской республики мужчина. Он взял в руки некий острый предмет и после небольшой перепалки проткнул им заднее левое колесо «четырнадцатой». Этот поступок вызвал одобрение у большинства комментаторов. Они посчитали, что нарушителя ПДД справедливо наказали, проучив за езду по «встречке». Некоторые поддержали его, отметив, что его «жалко».

 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: