В Саратовской области за сутки под колеса угодили две девушки, парень и ребенок

18 сентября 2018 11:30

Вчера в Саратовской области под колеса автомобилей попали четыре пешехода, среди них маленький ребенок. Два случая произошли в областном центре, рассказали в региональном Управлении ГИБДД.

Сообщение о происшествии возле дома №21 во 2-м микрорайоне Урицкого в Энгельсе поступило в ведомство около 17.00. По предварительным данным, 28-летний водитель за рулем машины «ВАЗ-2110» наехал на 5-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части в попутном с движением транспорта направлении. Медики осмотрели ребенка и назначили ей амбулаторное лечение.

Другой случай произошел днем в Саратове на перекрестке улиц Большая Казачья и Чапаева.  По предварительным данным, рядом с домом №72/74 автолюбитель на «Ладе Приоре» нарушил правила очередности проезда перекрестка и сбил 22-летнюю девушку. Ей потребовалась госпитализация.

Вечером в Кировском районе облцентра напротив дома 26 по улице Артиллерийской под колеса машины «Опель Омега» угодила еще одна девушка. Предварительно, это произошло из-за того, что 39-летний водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов. В результате 21-летнюю прохожую увезли в больницу.

В Аткарске около дома №30 по улице Чернышевского машина сбила 32-летнего парня. Предположительно, он перебегал проезжую часть в неположенном месте, в результате чего был  травмирован машиной «ВАЗ-2114» под управлением 27-летней автоледи. Парня госпитализировали.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: