В Саратове автолюбитель сбил пешехода и уехал

28 сентября 2018 10:00

Вчера в Октябрьском районе Саратова автолюбитель сбил пешехода и уехал с места происшествия. Об этом сообщает городская автоинспекция.

Сообщение о происшествии возле дома №16 по улице Вольской поступило в ведомство около 19.40. По предварительным данным, 23-летний водитель за рулем автомобиля «Мазда» при начале движения наехал на 51-летнего мужчину и скрылся. Спустя некоторое время правоохранителям удалось задержать нарушителя.  Прохожего осмотрели медики и назначили амбулаторное лечение.

В этот же день пострадали еще два пешехода. Один из попал под колеса автомобиля на территории рынка «Шарик». Предварительно, напротив дома 1/1 по улице Барнаульской 42-летний шофер за рулем «Фиат Дукато» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и травмировал 50-летнего мужчину. Ему потребовалась помощь врачей, лечение пострадавший будет получать амбулаторно. Напротив дома №116 по проспекту 50 лет Октября 49-летняя женщина была сбита легковушкой «Газ-3102».  «Четвертой Власти» в Госавтоинспекции, что она переходила дорогу по «зебре» на 3-й Дачной, но ее не пропустили. Пострадавшую госпитализировали с небольшими травмами, но вскоре отпустили на амбулаторное лечение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: