В Энгельсе на пешеходных переходах сбили мужчину и ребенка

10 октября 2018 09:30

Вчера в Энгельсе Саратовской области двое пешеходов угодили под колеса автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в 6.30 у дома №9 по улице Полтавская неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил на пешеходном переходе 36-летнего мужчину. В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован. В настоящее время идут поиски сбежавшего с места происшествия водителя.

Через час, у дома №35 по улице Степная, 42-летний водитель "Фольксваген Тигуан" сбил 14-летнего мальчика, который также переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он был госпитализирован.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: