После ДТП на Чернышевского с троллейбусом и 5 машинами госпитализировали девушку

16 октября 2018 14:00

В Октябрьском районе Саратова 17-летнюю девушку госпитализировали после массового ДТП, которое сегодня утром устроил водитель троллейбуса. Всего участниками происшествия стали 6 транспортных средств – троллейбус и 5 легковушек.

По предварительной версии ГИБДД, около 8.40 троллейбус №4 ехал по улице Чернышевского, и по пути случилась поломка. 43-летний водитель общественного транспорта принял решение высадить всех пассажиров и провести ремонтные работы. После этого шофер якобы попытался тронуться с места, но он не справился с управлением и протаранил несколько машин.

Наибольший урон понесли автомобили «Хендэ Старекс», «Лада Приора» и «Ниссан Кашкай», а также пострадали «Рено Сандеро» и «Шевроле Нива». Каким образом произошло столкновение, пока уточняется.

По имеющейся информации, в «Приоре» получила травмы 17-летняя пассажирка, ее намеревались отпустить на амбулаторное лечение, но в итоге все-таки госпитализировали. Предположительно, у нее сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: