В Энгельсе автоледи на «Опель Мокка» сбила пенсионерку

15 ноября 2018 10:30

Вчера в Энгельсе Саратовской области автоледи на иномарке сбила женщину-пешехода. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие случилось около 7.00 возле дома №2а по улице 148 Черниговской Дивизии (рядом с магазином «Космос»).

По предварительным данным, 38-летняя гражданка за рулем кроссовера «Опель Мокка», наехала на 65-летнюю пенсионерку, когда та шла через дорогу по пешеходному переходу (этот участок дороги не оборудован светофором). Медики осмотрели пострадавшую, оказали ей первую помощь и назначили амбулаторное лечение. 

Примерно через полчаса в Энгельсе произошел другой инцидент с участием пешехода. Во дворе дома №15 по улице Волоха автолюбитель сбил 22-летнюю девушку и уехал с места ДТП. Шофера объявили в розыск. Пострадавшую осмотрели и отправили на амбулаторное лечение.

Еще один случай сотрудники ГИБДД зарегистрировали в 17.50. Как ранее сообщала «Четвертая Власть», возле ТЦ «Дружба» на улице Политехнической 27-летняя гражданка пыталась перейти проезжую часть по «зебре». По предварительным данным, в это время мужчина на машине «ВАЗ-2106» не пропустил прохожую и сбил ее. В результате девушка была госпитализирована.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: