В Петровске и Марксе водители сбили пешеходов и скрылись

28 декабря 2018 10:00

Вчера в Петровске и Марксе водители автомобилей сбили пешеходов и скрылись с места происшествия. По информации регионального управления ГИБДД, в одном из случаев нарушителя пока найти не удалось.

Так, в Марксе около 16.30 напротив дома №13/1Б по проспекту Строителей неизвестный сбил 16-летнюю девочку. Она находилась на проезжей части и шла в попутном направлении. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью, а потом ее отпустили на амбулаторное лечение. Сейчас ведется розыск скрывшегося шофера.

Кроме того, около 17.30 у дома №55 по улице Гоголя в Петровске 88-летняя женщина пострадала при наезде автомашины. Предположительно, при движении задним ходом водитель не убедился в безопасности маневра, сбил старушку и скрылся. Пострадавшую доставили в больницу, но вскоре отпустили. Тем временем, нарушитель установлен, это был 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124».

Помимо прочего, около 19.15 в Ленинском районе Саратова получила травмы 6-летняя девочка. Напротив дома №17 по улице Антонова она пыталась перебежать дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход был рядом. В итоге ее сбил автомобиль «Лада» под управлением 40-летнего мужчины. Девочку отпустили из медицинского учреждения на амбулаторное лечение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: