Ночью в Саратове не разъехались трамвай и фура

30 января 2019 10:00

В Саратове восстановлено движение трамвайного маршрута №6, связывающего поселок Поливановка с центром города. Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэрии.

Также на ходу сегодня трамваи № 9, 10, 3, 11. Отмечается, что сегодня ночью на маршруте № 9 произошло столкновение трамвайного вагона с фурой в районе улицы Политехническая, никто не пострадал. Поврежденный трамвай был оперативно убран с путей, сейчас движение на данном маршруте осуществляется в плановом режиме.

Сейчас продолжается расчистка трамвайных путей. На маршруте № 4 осталось убрать снег на отрезке 2,5 км, ведется расчистка на маршруте № 8 на улице Тульская. Также продолжается расширение улицы Университетская и пр. Строителей для возобновления движения троллейбусного маршрута № 10. По сообщению МКУ "Транспортное управление", на дорогах сегодня работает около 900 автобусов большой и малой вместимости.

Движение маршрута 2Д по улице Азина восстановлено, маршрут 36 также вышел на линию, но пока ходит по измененной схеме (из поселка Увек поднимается по маршруту 22-го автобуса). Из-за большого скопления легковых автомобилей наблюдается затрудненное движение транспорта на Ново-Астраханском шоссе, пр. 50-лет Октября, улицах Политехническая, Чернышевского и Рахова.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: