Две автоледи устроили аварии с фурами и попали в больницу

30 января 2019 10:30

Вчера днем на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе и Ленинском районе Саратова произошли две аварии с фурами. В обоих ДТП в общей сложности пострадали три человека, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Одно из происшествий случилось около 10.00. По предварительным данным, 45-летняя автоледи на машине «Шевроле» на 353 км не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «Лада Гранта», а также фурой «МАН» с полуприцепом «Карди». Госпитализация потребовалась предполагаемой виновнице аварии, с травмами ее увезли в больницу.

Другой случай с участием кроссовера «Сузуки Гранд Витара» и фуры «Скания» с полуприцепом «Крона», зарегистрирован около 15.00 возле поселка Латухино (между Вольским и Петровским трактами). Иномаркой управляла 47-летняя женщина. По предварительным данным, она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с большегрузом. В результате ДТП водителя «Сузуки» и ехавшего с ней 50-летнего мужчину госпитализировали.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: