В мае в Саратове пройдет выставка «Автомир. Саратов.2006».

11 апреля 2006 15:42

В Саратове с 18 по 21 мая пройдет 7-я специализированная международная выставка «Автомир. Саратов.2006», организатором которой является Выставочный Центр «СОФИТ – ЭКСПО»

В Саратове с 18 по 21 мая пройдет 7-я специализированная международная выставка «Автомир. Саратов.2006», организатором которой является Выставочный Центр «СОФИТ – ЭКСПО». Это одно из самых ожидаемых и запоминающихся событий года для саратовцев по зрелищности, масштабности и шоу – программе. Выставка превращается в настоящий праздник для всех автолюбителей и специалистов автоотрасли, на котором в течение четырех дней в манеже Дворца спорта выставляются модели известных мировых брендовых производителей. Здесь же можно побывать на презентации новых марок автомобилей, во время работы выставки проконсультироваться у специалистов по автотехсервису и т.д.

В этом году выставка включает в себя такие тематические разделы, как «Автомобили. Транспорт. Моторная техника», «Автоэлектроника. Тюнинг. Аксессуары», «Автотехсервис». На данный момент подтвердили свое участие 80 компаний из Москвы, Ульяновска, Волгограда, Пензы, Санкт- Петербурга, Тюмени, Самарской, Саратовской и Нижегородской областей, а также Украины.

Проследить за цепочкой развития как отечественного автопрома, так и зарубежного позволит, представленная на выставке, экспозиция классической ретро-техники 30-50-х годов, которую продемонстрируют местные коллекционеры.

На выставке пройдет конкурс «АвтоАэрографии», который впервые состоялся в прошлом году  и вызвал живой интерес у посетителей выставки. В течение четырех дней будет проходить шоу – программа, в которой любой желающий сможет принять участие.


Поделиться: