Цифровой автомобиль в Саратове

18 августа 2006 14:00

С 18 августа цифровой автомобиль на базе автомобиля BMW 120 iA, созданный корпорациями Intel и Sony при поддержке специалистов компании "Мультимедиа Клуб", начинает свое путешествие по 8 российским города. Первая остановка сделала в Саратове

Концепт-кар на базе автомобиля BMW 120 iA, созданный корпорациями Intel и Sony при поддержке специалистов компании "Мультимедиа Клуб", несет на борту самое передовое цифровое оборудование.



В концепт-каре установлен суперсовременный мультимедийный комплекс, включающий в себя акустическое оборудование, многофункциональные CD/DVD-магнитолы, жидкокристаллические дисплеи, ноутбуки с беспроводным доступом в Интернет и портативные смартфоны.

Он предоставляет водителю и пассажирам широкий круг возможностей - от прослушивания любимой музыки и просмотра видеофильмов до высокоскоростного доступа в Интернет и указания маршрута движения с помощью навигационной GPS-системы.



С 18 августа данный концепт-кар примет участие в туре "Цифровой автомобиль", в программе которого - посещение 8 городов России, первым из которых стал Саратов.

Дилерский центр BMW "Ассоциация ТолСар"
19 и 20 августа, с 11:00 до 19:00, ул. Панфилова, 1

Вход свободный    
Поделиться: