Пассажирская «ГАЗель» на смерть сбила пешехода

14 сентября 2006 18:45

В Саратове накануне водитель пассажирской «ГАЗели» маршрут №56 на смерть сбил женщину, еще одна женщина сильно пострадала в результате резкого торможения пассажирского автобуса

В Саратове накануне водитель пассажирской «ГАЗели» маршрут №56 на смерть сбил женщину, еще одна женщина сильно пострадала в результате резкого торможения пассажирского автобуса.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Саратовской области, в Октябрьском районе Саратова на 2-ом Станционном проезде водитель 75 г.р. допустил наезд на женщину 48 г.р, которая переходила пешеходных переход в неустановленном месте. «От полученных травм женщина скончалась на месте», уточнил сотрудник ГИБДД.

Кроме того, накануне в Заводском районе Саратова в результате резкого экстренного торможения, которое совершил водитель автобуса "MAN" маршрута №90, упала и получила травмы 66-летняя пассажирка данного автобуса. «Она была госпитализирована в больницу», отметил сотрудник пресс-службы.

Всего в Саратовской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, при которых один человек погиб, десять – пострадали.

Источник: ГТРК Саратов
Поделиться: