С 17 по 20 мая в Саратове пройдет выставка для всех автолюбителей «Автомир. Саратов.2007»

10 мая 2007 17:29

Только один раз в году на одной площадке для автолюбителей и специалистов автомобильной индустрии в течение четырех дней проходит один из масштабных, ярких и зрелищных праздников – выставка «Автомир. Саратов». В этом году с 17 по 20 мая в манеже Дворца спорта организатор экспозиции Выставочный Центр «СОФИТ – ЭКСПО» представит вниманию гостей выставки лучшие новинки отечественного и зарубежного автопрома, а также практически весь спектр услуг: автострахование и автокредитование, автосервисное оборудование и инструмент, автокосметику и масла, автосигнализации, прогрессивные технологии и др.

Изюминкой выставочного мероприятия станут эксклюзивные автомобили с отделкой из чистого золота, которые впервые экспонируются на выставочной площадке компанией «Рус Реал Голд».

Для всех желающих, кто заинтересован в покупке автомобиля, в течение четырех дней работы выставки, пройдут тест – драйвы автомобилей модельного ряда: Mersedes Benz, Volvo, Renoult, Mitsubishi, Ford, благодаря которым можно будет оценить качество, комфорт и безопасность презентационных моделей.

В рамках выставки 19 мая в 12.30 начнется конкурс «АвтоАэрографии», ставший уже традиционным и пользующийся популярностью среди посетителей мероприятия. По итогам конкурса будут объявлены победители, которые получат памятные призы от спонсоров конкурса «AGA – Саратов» (автокосметика «DoctorWax), АЗК «ТОРЭКО» и пресс – спонсора автомобильного Интернет - портала «АвтоСаратов.ру».

Для любителей мототехники 19 мая в 14.30 пройдет мотофестиваль «BIKEFEST», организованный Саратовским клубом байкеров «FREE BROTHERS MC» совместно с рок-клубом «Metallhearts» и ВЦ «Софит – Экспо». Для зрителей пройдут зрелищные конкурсы с призами, выступят известные саратовские рок-группы «Князь тьмы», «Храм заката», «Crush – test».

По данным ВЦ «СОФИТ – ЭКСПО», свое участие на сегодняшний день в выставке подтвердили 143 компании из Венгрии, Украины и девяти российских регионов: г.Москвы, г.Санкт-Петербурга, Саратовской, Самарской, Волгоградской, Пензенской, Нижегородской, Ивановской областей и Красноярского края. Среди участников будут представлены новые дилеры автосалонов: Mersedes Benz, Volvo.

Информационная поддержка выставки: Официальный канал выставки "MTV", официальное издание выставки журнал "За рулем", главное радио выставки "Ретро FM".
Поделиться: