В Саратове откроется первый автосалон Audi

14 ноября 2007 11:14

Скоро в Саратове откроется автосалон Audi, официальным дилером станет компания «Авто Стандарт». «Компания «Audi» является флагманом европейского автомобилестроения, - отмечает министр инвестиционной политики Саратовской области Александр Жандаров, - экономическая целесообразность строительства дилерского центра крупнейшей компании независимо подтверждает экономическое развитие региона, улучшение качества жизни, свидетельствует о растущих доходах населения. За последние два года бюджет области вырос вдвое, объем инвестиций увеличился в два раза. Средняя зарплата за 9 месяцев 2007 г. составила 8640 рублей и увеличилась относительно уровня прошлого года на 26,7%. Реальные денежные доходы населения увеличились на 9,4%. С каждым годом будет наблюдаться рост потребности населения в качественных товарах и услугах и для того чтобы их получить уже не нужно будет выезжать за пределы области».

Для появления самого широкого спектра качественных товаров и услуг министерство инвестиционной политики активно привлекает новых инвесторов.

В декабре 2007 года, в посёлке «Юбилейный» будет открыт фирменный автосалон Toyota, а к концу 2008 года планируется открытие дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей марок Land-Rover и Subaru.

Сообщаем информационный портал United Volga
Поделиться: