Автолюбители Саратова и области теперь могут получить бесплатную юридическую помощь

16 декабря 2008 14:37

Если вы попали в конфликтную ситуацию с сотрудниками ГИБДД, считаете что нарушены ваши права, или у вас есть вопросы, требующие ответы юриста, вы можете обратиться к юристу за консультацией через наш сайт!

Портала "Автомобили в Саратове" совместно с "Центром международной правовой поддержки" открывает рубрику Ваше право

Если вы попали в конфликтную ситуацию с сотрудниками ГИБДД, считаете что нарушены ваши права, или у вас есть вопросы, требующие ответы юриста, вы можете обратиться к специалистам Центр международной правовой поддержки (г.Саратов) через наш сайт абсолютно бесплатно.

Одним из направлений работы Центра является защита прав водителей, которая осуществляется на всех стадиях производства по делам об административных правонарушениях. Особое место занимает представительство интересов в органах ГИБДД, а также в суде, в том числе по делам о лишении права управления транспортным средством. Кроме того, юристы Центра участвуют в качестве представителей в гражданских процессах, связанных с возмещением вреда жизни, здоровья, причиненного в результате ДТП; спорах со страховыми компаниями о порядке выплаты страхового возмещения и др

Задать свой вопрос, познакомиться с ответами на уже заданные вопросы вы можете на странице: http://auto64.ru/pravo/

 

Поделиться: