В Саратове появится 540 дорожных знаков

08 апреля 2009 18:50

В ближайшее время в Саратове появится 540 дорожных знаков. Как сообщили в саратовском филиале «Государственного специализированного монтажно-эксплутационного предприятия (ГОССМЭП)» МВД России, новые знаки появятся к июню текущего года.

Сумма полугодового контракта между городской администрацией и саратовским филиалом ГОССМЭП на установку и замену дорожных знаков, а также техническое обслуживание 163 светофорных объектов составила 12 млн. рублей. В обслуживание светофоров входит замена перегоревших ламп и светодиодных модулей, а также специального оборудования - контроллеров, сетевых кабелей, ремонт и настройка режимов работы светофоров в условиях мастерской при помощи специализированного оборудования. ГОССМЭП является единственной организацией в Саратовском регионе, которая оказывает подобный вид услуг, причем делает это успешно уже свыше 30 лет.

Кроме того, филиал ГОССМЭП заключил договоры на обслуживание светофоров и дорожных знаков с администрациями Балаково, Шиханы, Энгельса, Вольска и Балашова. В Балаково в этом году засветится новый светофор, а также реконструируют два ламповых светофорных объекта на светодиодные с заменой кабеля и контроллера.

Поделиться: