Сегодня открылась выставка «Автомир.Саратов.2009»

21 мая 2009 14:41

Сегодня состоялось открытие 10-й юбилейной специализированной выставки автомобильной техники, комплектующих, технологий и оборудования "Автомир.Саратов.2009". Выставка будет проходить с 21 по 24 мая 2009 года. Выставка традиционно проходит в ВЦ «СОФИТ–ЭКСПО», при официальной поддержке Министерства по развитию транспортного комплекса Саратовской области.

Выставка "Автомир. Саратов" по праву входит в число лучших и наиболее масштабных региональных выставочных проектов. Уровень организации и проведения мероприятия отмечен знаком Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), присвоенным выставке в 2004 году и подтвержденным выставочным аудитом в 2007 году.

Выставка "Автомир. Саратов" предоставляет возможность специалистам и автолюбителям ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области автомобилестроения, отследить основные изменения и тенденции автомобильного рынка. Участие в выставке "Автомир. Саратов. 2009" способствует эффективной реализации стратегических целей развития, увеличению объемов продаж и продвижению новых направлений автомобильного бизнеса.

В 2008 году в выставке приняли участие 126 компаний из 7 регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Германии, Италии. За четыре дня выставку посетили более 17 000 человек. Эффективность и актуальность выставки "Автомир. Саратов" подтверждается ежегодным увеличением количества компаний, представляющих свою экспозицию на выставке, расширяющейся географией участников и год от года возрастающим интересом посетителей.

В выставочной экспозиции выставки "Автомир. Саратов. 2009" будут представлены ведущие производители и поставщики автотранспортной техники, комплектующих и запчастей, масел, дополнительного оборудования; компании, предоставляющие услуги для автотранспортных предприятий, банки, страховые и лизинговые компании. В рамках выставки пройдут ежегодные Салон старинных, редких и экзотических автомобилей и мотоциклов "Экзотика-Авто" и Конкурс "АвтоАэрография. 2009".

Выставка "Автомир. Саратов. 2009" пройдет в одни сроки с первой специализированной выставкой "Транспортный комплекс Повольжья. 2009".

В программе выставки:

  • Презентации автомобильных новинок. Рекламные акции компаний-участников.
  • Деловые встречи. Семинары.
  • Тест - драйвы.
  • Шоу-программы.
  • Салон старинных, редких и экзотических автомобилей и мотоциклов «ЭКЗОТИКА-АВТО»
  • Конкурс «АвтоАэрография. 2009»

Подробности на сайте: http://expo.sofit.ru/?doc=autoworld&content=invitation

Поделиться: