На окраине Вольска перевернулся автобус

20 августа 2009 11:18

В Саратовской области перевернулся автобус ПАЗ с пассажирами. Один человек погиб и около 20 получили травмы в результате аварии рейсового городского автобуса в четверг утром в городе Вольск Саратовской области.

В Саратовской области перевернулся автобус ПАЗ с пассажирами. Один человек погиб и около 20 получили травмы в результате аварии рейсового городского автобуса в четверг утром в городе Вольск Саратовской области. Об этом сообщила сотрудник пресс-службы областного МЧС Наталия Каранатова.

"Авария произошла на окраине города Вольск у поселка Клены в 8.25 мск. Водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением и столкнулся с деревом на обочине",- сказала Каранатова.

В результате столкновения автобус перевернулся и упал на бок.

"Всего пострадали около 20 человек, они получили первую медицинскую помощь на месте от прибывших специалистов областной службы спасения и бригад скорой медицинской помощи, и через полчаса все они были госпитализированы в центральную районную больницу", - добавила представитель МЧС.

Она затруднилась назвать точное число пассажиров автобуса.

На месте ДТП работает оперативная группа главного управления МЧС РФ по Саратовской области, спасатели областной службы спасения, представители транспортной милиции и областного ГИБДД.

Источник: РИА Новости

Поделиться: