Самые популярные иномарки (рейтинг Auto64.ru)

09 октября 2009 14:33

Этим летом мы решили запустить проект «Рейтинг популярных иномарок» в рамках проекта «Автомобили в Саратове», который стал бы неким индикатором интереса потенциальных покупателей Саратова и области к автомобилями зарубежных марок.

Почему именно иномарки? Это объясняется очень просто — пока безусловным лидером в Саратове являются автомобили отечественного производства, а именно автомобили марки ВАЗ.

С июня 2009 года отчеты и результаты публиковались в нашем рабочем блоге, но с этого месяца эту информацию решено дублировать и в общей ленте новостей. Надеемся, что эта информация будет не только интересна, но и полезна.

Самые популярные иномарки в Саратовской области в сентябре 2009

Появившийся в прошлом месяце сразу на 8-м месте Nissan в сентябре сдал свои позиции и вновь остался за пределами «десятки». Так же окончательно потерял интерес у покупателей Renault, который тоже больше не входит в список наиболее популярных иномарок Саратова в сентябре.

Прошлый месяц отметился так же двумя новинками в рейтинге — это недорогой Opel и более престижный Audi, соответственно на 9 и 10 месте.

Лидером же по-прежнему остается «народный» Hyundai.

ТОП-10

  1. Hyundai 0
  2. Ford +1
  3. Toyota -1
  4. Chevrolet 0
  5. Volkswagen +2
  6. Mitsubishi -1
  7. Kia -1
  8. Daewoo +1
  9. Opel new
  10. Audi new

Как работает рейтинг?

Поделиться: