В Саратове планируется отремонтировать 116 дорог

14 сентября 2010 11:26

В текущем году в рамках проекта «Единой России» планируется отремонтировать 116 дорог и проездов во всех районах Саратова. Перечень объектов составлялся не только исходя из их технического состояния, но и на основе пожеланий горожан

Глава Саратова Олег Грищенко и и.о. главы администрации города Алексей Прокопенко совершили инспекционную поездку по дорогам, на которых ведутся ремонтные работы в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов». Также в поездке принял участие председатель комитета дорожного хозяйства администрации г. Саратова Валерий Данилин.

Участники поездки посетили ул. Заулошнова, ул. Бахметьевскую, 1 и 2 Соколовогорский проезды.

В текущем году в рамках проекта «Единой России» планируется отремонтировать 116 дорог и проездов во всех районах Саратова. Перечень объектов составлялся не только исходя из их технического состояния, но и на основе пожеланий горожан.

Глава Саратова отметил высокую степень готовности осмотренных дорог, однако напомнил о сжатых сроках, в которые необходимо уложиться. «Предстоит выполнить еще достаточно большой объем работ, особенно в Ленинском и Волжском районах. При этом необходимо уделять особое внимание качеству. Контроль над реализацией партийного проекта будет осуществляться как представителями «Единой России», так и саратовцами, представителями общественности», - подчеркнул Олег Грищенко.

Также глава города проверил готовность новой эстакады через Алексеевский овраг к открытию дорожного движения, намеченному на 15 сентября. Он напомнил дорожным службам о необходимости дополнительных мер по обеспечению безопасности водителей и пешеходов в первые дни после открытия эстакады. По словам председателя комитета дорожного хозяйства Валерия Данилина, дорожное движение будут регулировать сотрудники ГИБДД.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: