Полицейский, который протаранил встречный «Форд», был пьян

24 мая 2012 17:45

Опубликованы подробности аварии с участием полицейского, которая произошла в Саратовской области на трассе «Балаково-Вольск». В среду была обнародована информация, что 30-летний старший лейтенант Александр Терешкин, находясь на службе, ехал на личной «четырнадцатой» на КПП и «решил объехать фуру, чтобы избежать аварийной ситуации, которую та создала на дороге, зацепил колесом бордюр, вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус». 

По данным портала wolsk.ru, после ДТП около ГЭС в районе Балаково (территория Вольского района) дежурный ЦОУН Терешкин обратился за медицинской помощью в горбольницу Балакова. У него зафиксировали травму головы, перелом голеностопного сустава, ушибы и алкогольное опьянение. Полицейский объяснил, что после ДТП находился в расстроенных чувствах, поэтому выпил спиртного и только затем направился к врачам. Сейчас по этому факту проводится проверка.

Напомним, в аварии пострадали оба водителя. Мужчина, который был за рулем «Форда», получил зарытую травму черепа и сотрясение мозга и доставлен в больницу Балакова.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: