Саратов встал в пробке, движение по федеральным трассам ограничено

04 февраля 2013 10:54

По состоянию на 9.30 в связи с неблагоприятными погодными условиями - сильной низовой метелью и ограниченной видимостью, введено временное ограничение движения общественного транспорта на федеральных трассах в направлении на Балашовский, Красноармейский, Ртищевский, Петровский и  Вольский районы Саратовской области.

В связи с данным обстоятельством, Госавтоинспекция области рекомендует водителям воздержаться от поездок в указанных направлениях и вообще на личном транспорте. Если поездка необходима, то необходимо быть предельно внимательным на улицах и дорогах области, соблюдать максимум осторожности, выбирать безопасную скорость движения.

Между тем, как сообщают очевидцы, в Саратове также имеются значительные затруднения в движении автотранспорта. Так, сложная ситуация возникла из-за аварии на перекрестке Московской и Астраханской на трамвайных путях. Кроме того, имеются трудности в поселках Солнечный, Юбилейный. Осложняют путь также ДТП на улицах Соколовая (в районе Сенного рынка), Чернышевского (на пересечении с Соляной), проспекте 50 лет Октября (перекресток с Технической), Буровая. Из-за аварии на Предмостовой площади имеется плотное движение на мосту Саратов-Энгельс (наиболее сложная обстановка в сторону областного центра).

Источник: Четвертая власть

Поделиться: