Ночью перекроют Октябрьскую, Вавилова и Аткарскую

06 февраля 2013 18:39

Сегодня ночью для очистки дорог от снега вновь будет ограничено движение автотранспорта по улицам Саратова, сообщает пресс-служба мэрии.

С 21.00 сегодняшнего дня и ориентировочно до 7.00 завтрашнего закроют проезд по улицам Октябрьской (от Набережной Космонавтов до Волжской), Сакко и Ванцетти (от Радищева до Горького), Вавилова (от Университетской до Мирного переулка) и Аткарской (от Большой Казачьей до Рабочей).

Завтра днем расчистка дорог с ограничением движения автотранспорта планируется на улицах Вольской (от Сакко и Ванцетти до Шевченко), Радищева (от Челюскинцев до Большой Горной) и Рахова (от Большой Казачьей до Советской).

"На указанных участках дорог установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ. В течение дня работники ГИБДД выявляют брошенные автомобили и связываются с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц.

При проведении расчистки указанных участков автомобильных дорог в ночное время с 20.00 сотрудники ГИБДД будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков. После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная дорожная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары. Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет", – сообщает администрация города.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: