Вместо штрафа леди-автоинспекторы поздравляли мужчин с 23 февраля

22 февраля 2013 17:08

Сегодня в Саратове леди-автоинспекторы поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества. Акция проходила на кольце 3-й Дачной в Ленинском районе областного центра.

Главными действующими лицами праздничного мероприятия стали три сотрудницы отдела пропаганды городской ГИБДД. Прекрасные девушки, Гульнара Кудашева, Елена Волотко, и Юлия Кузнецоваоблаченные в полицейскую форму, с помощью мужчин-коллег останавливали автолюбителей, и вместо ожидаемого штрафа, предлагали героям тожества принять участие в импровизированной викторине.

Главный вопрос, на который должны были ответить опрашиваемые: когда возник мужской праздник 23 февраля. Оказалось, что большинство водителей знают историю создания торжества. По их словам, раньше этот праздник назывался днем Военно-морского флота и Советской армии.

За позитивный настрой и верные ответы инспекторы дарили подарки, в виде памятки автолюбителя, освежителей воздуха, и светоотражателя для детей. Всего в акции принято участие порядка 20 человек. Некоторые из водителей просили присутствующих сфотографировать их вместе с женщинами автоинспекторами.

Фоторепортаж Романа Пятакова

Источник: Четвертая власть

Поделиться: