Сегодня ограничивать движение по улицам Саратова не будут

21 марта 2013 18:24

В Саратове продолжаются работы по комплексной уборке городских улиц. В связи с этим завтра с 7.00 ограничивается движение автотранспорта по улице Пушкина (от Горького до Вольской).

Сегодня на ночь ограничивать движение не будут, но расчистку дорог проведут. Так сегодня и завтра уборка пройдет по следующим улицам: Сакко и Ванцетти, Чапаева, путепроводу от Сепана Разина, Политехнической, Бабушкин Взвоз (от Чернышевского до ротонды), Чернышевского (от Бабушкиного Взвоза до Октябрьской, от микрорайона «Улеши» до «Горгаза» и от Дегтярной до 2-й Садовой), Мясницкой (от Большой Горной до Соколовой), Набережной Космонавтов (4-й ярус), Ильинской площади, Крымской, Огородной (от Свирской до 5-го Динамовского проезда).  

Администрация горда просит автовладельцев учесть данную информацию, не парковать автотранспортные средства на участках дорог, где будет организована их расчистка, заблаговременно планировать маршруты своего передвижения в зонах ограничения движения, выбирая оптимальные пути их объезда.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: