Саратовские автолюбители играли в "бутылочку" на дороге

29 августа 2013 15:42

Сегодня в группе ВК "Общество по контролю за работой ДПС Саратовской области" появилась запись с видеорегистратора саратовского автомобилиста под названием "Игра в бутылку в г.Саратове. Вот такие у нас "чистые" Саратовцы!".

Автор ролика стал свидетелем пренебрежительного отношения одного из автолюбителей к чистоте городских улиц. Инцидент произошел вчера, 28 августа, в 18.30. В частности, на видео запечатлено, как из окна "Дэу Нексии", стоящей в пробке, на проезжую часть выбрасывают пустую пластиковую бутылку. Водитель стоящего позади автомобиля ("Лада Калина" – авт.) выходит из своей машины, поднимает бутылку и закидывает ее обратно в салон иномарки. Процедура повторяется еще раз – водитель "Нексии" выбрасывает бутылку, мужчина закидывает, водитель вновь выбрасывает.

После этого, по-видимому, злополучную бутылку подобрал водитель автомобиля "Мицубиси Паджеро". Обогнав "Нексию", он снова кинул тару внутрь салона. В ответ на это "Дэу" совершает аналогичный маневр, при этом задевая внедорожник, а водитель вновь швыряет пластиковый мусор в "оппонента".

Как подписал в комментариях к видео его автор Юрий Шевырталов – за рулем "Дэу" находилась женщина 30 лет. "Тетя в нексии начала верещать - зачем кидаешь скотина, у меня же ребенок на заднем сиденье был", - рассказал Юрий.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: