На время паралимпийской эстафеты ограничат движение и запретят парковку

20 февраля 2014 16:05

В Саратове введут режим ограничения движения транспорта на время проведения эстафеты паралимпийского огня.

3 марта с 9.00 до 14.00 по маршруту: улица Астраханская (СГУ им. Чернышевского) – Б. Казачья - Аткарская - Московская - Университетская - Б. Горная - Радищева - Б. Казачья - Горького - Соколовая -  Рахова - Московская - Набережная Космонавтов - площадь Федина - Волжская - Соборная площадь Радищева - проспект  Кирова (СГАУ им. Вавилова) ограничивается движение транспорта.

2 марта с 18.00 и до 14.00 03 марта 2014 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по указанному маршруту, о чем будут извещать временные дорожные знаки.

По информации администрации Саратова, ограничения не будут касаться транспортных средств, обеспечивающих проведение эстафеты, а также автомобилей оперативных и аварийно-диспетчерских служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий в районе проведения эстафеты.

Водителей предупреждают, что в соответствии с требованиями антитеррористической безопасности в период проведения массовых мероприятий транспортные средства, находящиеся в границах улиц, указанных в схеме маршрута, будут эвакуированы.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: