ГИБДД: Принято решение не пускать транспорт на Волгоградскую область

31 марта 2014 10:45

Сегодня утром после обильного снегопада в Саратовской области перекрытий движения транспорта не отмечено, сообщили в областном УГИБДД. Вместе с тем, автоинспекция приняла решение ограничить движение в сторону границы с Волгоградской областью, где множество машин застряли в огромной пробке у Камышина.

В настоящее время экипаж ДПС находится на развилке дорог в Волгоградском и Воронежском направлении (на границе Заводского района Саратова). Автоинспекторы останавливают транспорт и спрашивают о направлении пути. Если водители едут до Красноармейска или рядом расположенного села, то пропускают.

«Если это транзитный транспорт или люди намерены ехать куда-то дальше, то там дороги нет. Чтобы не стоять в очень большой пробке и не быть заложником сложной ситуации, сотрудники ГИБДД предупреждают и разворачивают автомобилистов в Воронежском направлении».

Вместе с тем, до Красноармейска едет любой транспорт: и автобус, и легковые машины. Проблемы имеются только в Камышине. Стоит отметить, что на участке федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград от Дубовского района до границы Саратовской области волгоградские автоинспекторы ограничили движение для большегрузного транзитного транспорта.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: