Ремонт теплосетей у здания ГУ МВД продолжается второй день

25 сентября 2014 11:23

ОАО "ВоТГК" второй день продолжает ремонт тепловой камеры на ул. Соколовой в Саратове, создавая колоссальную дорожную пробку на подъезде к центру города. Об этом в редакцию сообщили читатели, попавшие утром в затор.

По словам пресс-секретаря Саратовского отделения "ВоТГК" Ольги Владович, ремонтные работы на данном участке улицы Соколовой планируется завершить к вечеру сегодняшнего дня.

По ее словам, "на самом деле улица открыта для проезда автотранспорта" – ремонтники перегородили лишь часть полос дорожного движения.

В то же время, водители, попавшие в пробку у Воскресенского кладбища, уверяют, что движение в сторону центра полностью закрыто.

"Проехать по Соколовой на этом участке невозможно. Улица перекрыта. Сотрудники ДПС отправляют всех в объезд на 50 лет Октября и Большую Горную. Пробка растянулась на 6 километров – до улицы Антонова! Вчера говорили, что работы завершат к вечеру. Понадеялся…", - рассказал в беседе с нашим корреспондентом очевидец.

По его словам, посреди дороги на перекрытом участке разрыта огромная яма.

"Три на три метра, не меньше. Вряд ли удастся заделать ее в ближайшие дни", - считает автолюбитель.

Серия ремонтных работ "ВоТГК", приведших к перекрытию ключевых транспортных узлов города (улиц Соколовая, Танкистов, Пугачева, Орджоникидзе, Рахова, Рабочая), началась 15 августа текущего года.

С тех пор сроки окончания работ неоднократно переносились, усугубляя ситуацию на дорогах Саратова.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: