Автолюбители просят восстановить дорожное полотно на Соколовой

08 октября 2014 16:57

Сегодня после почти двухмесячного ремонта тепломагистрали было открыто движение по улице Соколовая в Саратове.

На вновь заасфальтированном перекрестке побывал корреспондент ИА "Взгляд-инфо".

Водитель асфальтоукладчика Ваган рассказал, что дорогу ему пришлось класть всю ночь.

"Сегодня больше нигде работать не будем, но скоро будем укладывать дорогу на Рахова – сказали, что через несколько дней уже", - выразил недовольство графиком водитель. Также он объяснил, почему дорога получилась не слишком ровной.

"Когда в несколько полос кладешь, она всегда так, с нахлестом получается, а потом осядет", - уверен Ваган.

В свою очередь, автолюбители возмутились качеством проезжей части. "Такое ощущение, что укатывали не асфальт, а землю, оставшуюся после работ. Раньше было намного лучше", - обратил внимание один из водителей.

Как сообщила пресс-секретарь Саратовского филиала ЗАО "ВоТГК" Ольга Владович, до конца недели планируется открыть движение по улицам Радищева и Рахова.

"На Радищева сейчас уже засыпали яму на дороге и начинают щебенить, - рассказала пресс-секретарь". - Там уже ездят машины, одна полоса уже открыта для движения. Полностью дорогу откроют до 10 октября. Рахова также будет открыта до конца недели".

Напомним, приведший к транспортному коллапсу ремонт теплотрасс в Саратове начался в середине августа. Все работы планировалось завершить к 6 октября. Было заявлено, что движение на участках улиц Рабочая и Соколовая возобновится 19 сентября.

Несколько саратовских улиц все еще закрыты для движения ТС, что приводит к большим неудобствам для автолюбителей.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: