«ВоТГК» планирует перекрыть Орджоникидзе напротив завода АИТ только на выходные дни

09 октября 2014 17:53

Такую информацию предоставил директор Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК» Сергей Попов, отвечая на вопросы читателей «Стройсара» в рамках онлайн-конференции.

«Сейчас прорабатывается вопрос о дальнейших строительных работах на ул. Орджоникидзе. Действительно, намечено последующее вскрытие участков дороги напротив завода АИТ и на перекрестке ул. Орджоникидзе и пр. Энтузиастов. Сейчас специалисты совместно с администрацией города продумывают наиболее комфортные и удобные пути объезда с частичным перекрытием участков и одновременным дополнительным регулированием дорожного движения.

Все работы будут проводиться только после выдачи разрешения администрации города. Мы ориентируемся выполнить работы напротив завода АИТ за выходные дни, чтобы с наступлением будних дней они были завершены и не мешали движению автотранспорта. Еще раз подчеркиваю: пока специалисты только прорабатывают этот вопрос. Когда будет принято окончательное решение, за несколько дней до начала работ мы проинформируем жителей отдельно и максимально широко», – подчеркнул Сергей Леонтьевич.

Источник: Стройсар

Поделиться: