ГИБДД поздравила работниц поликлиники с Днем матери

26 ноября 2014 17:04

Сегодня сотрудники полка ДПС ГИБДД Саратова торжественно поздравили своих мам, работающих в ведомственной поликлинике на Московской, 56.

Отдел пропаганды полка ДПС дорожной полиции города каждый год отмечает День матери по-особенному (празднуется в последнее воскресенье ноября). В этом году они решили оказать знаки внимания мамам, воспитавших достойных сыновей. У Константина Червякова, заместителя командира взвода ДПС и у сотрудника полкаАлександра Эльзессера мамы уже долгие годы трудятся в сфере здравоохранения.

"У двоих наших сотрудников, мамы работают в нашей ведомственной поликлинике. Наши сотрудники – Константин и Александр считаются одними из лучших. Ясно, что успех человека во многом зависит от участия его родителей в воспитании, вот почему мы от руководства полка хотим от души поздравить их мам с праздником", - сообщила старший инспектор полка ДПС ГИБДД Саратова Оксана Иванова.

Перед трудовым коллективом врачей сотрудники полка вручили цветы и благодарственные письма Светлане Червяковой и Зинаиде Эльзессер.

"Мы со Светланой Викторовной, оказывается, начинали работу на одном участке и не зря, наверное, судьба свела наших сыновей работать в одном полку", - сообщила Зинаида Эльзессер.

"Я только вчера подсчитала, что у нас именно в этом году семья отмечает сто лет трудовой деятельности. Отец семейства проработал 30 лет в органах, дочь – 20 лет, у меня 35 лет трудового стажа и у сына – 15 лет. А прадед до войны начинал работать в Волжском РОВД. Вот такая у нас династия", - отметила Светлана Червякова.

Фото Полины Бенкалюк

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: