В Солнечном пассажиры толкают маршрутки по затопленной улице

30 декабря 2014 18:00

В Саратове на пересечении улиц Электронная и Перспективная (пос. Солнечный) четвертый день затруднен проезд из-за последствий коммунальной аварии близ одного из жилых домов.

Вода затопила проезжую часть, а выпавший за прошедшие сутки снег, усугубил ситуацию. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили местные жители.

"Уже 4-й день на пересечении улиц Электронная и Перспективная невозможно проехать. Вода вытекала на проезжую часть, сейчас это все замерзло, а выпавший снег блокировал проезд! Даже пассажиры вынуждены выходить из маршруток и толкать их, чтобы проехать (это видно в снятом нами видеоролике)! Четыре дня никакой техники на месте аварии! А рядом станция "скорой помощи" и гимназия", - рассказали саратовцы.

ИА "Взгляд-инфо" обратилось за комментарием в МУПП "Саратовводоканал", где сообщили следующее:

"Заявка по течи официально у нас числится по улице Электронная, 12/9. Эта заявка у нас поступила 28 декабря и, соответственно, была передана в ремонтную службу для проведения необходимых мероприятий. Другой вопрос – на момент обследования, то есть тогда, когда наша бригада диспетчерской службы выезжала и смотрела, что это за течь, течь была, не интенсивная. Во-вторых, она на проезжую часть никак не попадала, она проходила в зеленой зоне. Поэтому в первую очередь этот адрес в работу взят не был. Но бывает так, что на момент обследования ситуация одна, а в дальнейшем – другая".

 

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: