ГИБДД обрадовала саратовцев акцией "Тариф новогодний"

31 декабря 2014 14:12

В Саратовском районе полиция проводит акцию "ГИБДД: Тариф Новогодний". Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как отмечают стражи порядка, участникам дорожного движения о необходимости соблюдать ПДД напомнили Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи предлагали автомобилистам проверить, не числятся ли за ними забытые штрафы.

"В Саратовском районе костюмы любимых с детства героев на время заменили форму старшего лейтенанта полиции Олеси Прокофьевой и ее коллеги по Отделу ГИБДД МО МВД РФ "Саратовский" капитана полиции Руслана Малашина. Желающих пообщаться с таким экипажем ДПС было более чем предостаточно. И даже те автомобилисты, кто получал от этой пары нерадостные вести – об имеющейся задолженности по погашению штрафов, не теряли радостного настроения, воспринимали это не как упрек, а как дружеское напоминание, что не надо  брать долги в наступающий год. Конечно же, особенно радовались этой встрече дети, каждый маленький пассажир продолжал движение, увозя напутствие и  символичный подарок – мандарин – фрукт цвета позитива и предупреждения", - отмечается в сообщении.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: